4. Вычисли.32.10292 + 32 +5292 +70082 + 91092 + 8282 +102 + 6290​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

92+32+52= 176

92+700= 792

82+910=992

92+82=174

82+102+62=246

Отвечает Дударова Николь.
92+32+52=176
92+700=792
82+910=992
92+82=174
82+102+62=246