Решить уравнение (Х*3-20):5=50


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Милена.

Ответ:

Х*3-20=50*5

Х*3-20=250

Х*3=250+50

Х*3=300

Х=300:3

Х=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35+(b+165)=658

35+b+165=658

200+b=658

b=658-200

b=458