Найдите объем площадь полной поверхности сумму длин всех ребер куба если одно ребро равно 3,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

a=3,2 cм

V=a^3=(3, 2)^3=32,768 см^3

S=6×a^2=6×(3,2)^2=6×61,44 cм^2

L=12×a=12×3,2=38,4 cм