Определи значение выражения: −15,25−(−34,62)−24,7−(−4,31)+(−81,25).


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.

Ответ:

-15,25-(-34,62)-24,7-(-4,31)+(-81,28)=-15,25+34,62-24,7+4,31-81,25=19,37-24,7+4,31-81,25=-5,33+4,31-81,25=-1,02-81,25=-82,27

Отвечает Красовская Ксюша.

Ответ: -82,87

Пошаговое объяснение:

-15,25-(-34,62)-24,7-(-4,31)+(-81,25)

-15,25+34,62-24,7+4,31-81,25

19,37-24,7+4,31-81,25

-5,33+4,31-81,25

-1,02-81,25

-82,27