Найди значение выражения (5−c)2−c(c−26) при c=−2,11.помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

=3с-с^2-8с-64+с^2+8с=3с-64=3*2/3-64=-62 наверное так

Пошаговое объяснение: