Bub 1 вариант 1. Если рост девочек 6 а класса составляет 120 см, 110 см, 124 см, 132 см, 110 см,

128 см, 120 см 110 см, найдите а) моду, б) среднее арифметическое, в) изменение шкалы. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Pachulia Danila.

1)120-120+124=124

2)124+128=254

3)110-110=0

4)125×254-0=31750