В мешке 9 зеленых и 6 красных шариков. Из мешка вынули один шарик и не вернули обратно. Найдите

вероятность того, что если вытянуть еще один шарик, то оба шарика будут красными.

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Жанболат.

P = 6/(9+6) · 5/(9+5) = 1/7

Ответ:1/7