3×49:15+5-45+x= если х равен 0,26​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

3 \times 49 \div 15 + 5 - 45 + 0.26 = 147 \div 15 + 5 - 45 + 0.26 = 9.8 + 5 - 45 + 0.26 = 14.8 - 45 + 0.26 =  - 30.2  + 0.26 =  - 29.94

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ: на фото

Пошаговое объяснение: