190-х=125 пжжпжпжпжпжпжажпжжппжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

190-х=125

-х=125-190

-х=-65

х=65

Отвечает Перекрасова Виктория.

Ответ:

190-х=125

х=190-125

х=65