На тарелке 20 пирожный 6 с масляным кремом, 3 со взбитыми сливками и 11 с орехами Дима наугад

выбирает одно пирожное Найдите вероятность того что оно окажется с орехавым
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:0,55

Пошаговое объяснение:

Р(А)=кол-во благоприятных исходов/кол-во всех исходов

Р(А)=11/20=0,55

1 0