Помогите пожалуйста! 1116:93+4•у=96 Буду очень благодарна!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Радомир.

Ответ: y=21

12+4y=96

4y=96-12

4y=84

y=21

Отвечает Широбоков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1116:93+4у=96

12+4у=96

4у=96-12

4у=84

у=84:4

у=21