Знайдiть суму:17а+8а+9=С полным объяснением!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

Ответ:

25а+9

Пошаговое объяснение:

17а+8а+9=(17+8)а+9 =25а+9

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

25a+9

Пошаговое объяснение:

17a и 8a подобные числа, их надо сложить, получаем 25a, а 9 просто переписываем, и получаем ответ: 25a+9