В роще росли деревья: клены, березы, ели и тополя. Берез было 20, тополей- 25, елей- 35 и 10 -

клены. Постройте круговую диаграмму: распределения деревьев в роще.

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

Ответ:

В круге - 360 градусов

Все деревья - 100%

1)360:100=3,6

2)3,6*20=72

3)3,6*15=54

4)3,6*35=126

5)3,6*30=108

:)