В роще растут дубы, тополя и берёзы . Количество дубов-24, а тополей на 9 больше . Берёз и роще

столько ,сколько дубов и тополей вместе . Сколько всего дубов , тополей и берёз в роще?

Ответы на вопрос

Отвечает Досанов Сакен.
24+9=33 - тополя 24+33=57 - березы 24+33+57=114 - деревьев