Помогите решить уравнение: 30-12:x=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 - 12 ÷ х = 26

30 - 12 / х = 26

- 12 / х = 26 - 30

- 12 / х = - 4

- х = - 3

х = 3

Отвечает Ахметов Санжар.

Ответ:

30-12:x=26

30-\frac{12}{x}=26

-\frac{12}{x}=26=30

-\frac{12}{x}=-4

12=4x

x=3

Пошаговое объяснение: