Представь проценты в виде несократимой дроби: 55 % = .


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

\dfrac{11}{20}

Пошаговое объяснение:

55\%=\dfrac{55}{100}=\dfrac{11 \cdot 5}{20 \cdot 5}=\dfrac{11}{20};

Отвечает Москаленко Игорь.

Ответ:

55%=55/100=55÷5/100÷5=11/20