Решите геометрическую задачу. Длина прямоугольника 12 см, а ширина в 3 раза меньше. Узнайте

площадь и периметр данного прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:12:3=4

12•4=48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

12÷3=4ширина

12×4=48 площадь

2(12+4)=32периметр