(12,2−s)⋅3,5−20,08=45,068+2,6s Ответ: s = .


Ответы на вопрос

Отвечает Самаль Алеся.

Пошаговое объяснение:

(12,2-s)×3,5-20,08=45,068+2,6s

42,7-3,5s-20,08=45,068+2,6s

-3,5s-2,6s=45,068-42,7+20,08

-6,1s=22,448

s=22,448:(-6,1)

s= - 3,68

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

s=-3,68

Пошаговое объяснение: