7,5*(16,17-13,97)+9,744:4,8 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Gychyn Vasil.

Ответ:

18,53

Пошаговое объяснение:

1)16,17-13,97=2,2

2)7,5*2,2=16,5

3)9,744:4,8=2,03

4)16,5+2,03=18,53