Определи порядок действий выражений.

744-456:8+142*2(744-456):8+142*2((744-456):8+142)*2ЗАПОМНИ!Если в выражении одни скобки находятся внутри других,сначала выполняют действия во внутренних скобках.Найди значения выражений! 

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Назерке.

744-456:8+142*2=971

456/8=57

142*2=284

744-57=687

687+284=971

 

(744-456):8+142*2=320

744-456=288

288/8=36

142*2=284

36+284=320

 

((744-456):8+142)*2=356

744-456=288

288/8=36

36+142=178

178*2=356