Решите систему уравнений (любым удобным способом): █(2х-3у[email protected]х+3у=31)


Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.

Пошаговое объяснение:

{2x-3y=4

+

{5x+3y=31

----------------

7x=35

x=5

{x=5 {x=5 {x=5

2

{2*3-3y=4 {-3y= -2 {y=----

3