A) –84 : 21 – 464 : (–58) – 96 : 24 + 140 : (–28); b) (–3264 : 8 + 4324 : (–46)) ∙ 15 + 2816; c)

246 : (–41) – 150 : 25 – 400 : (–25) + (–128) : (–32); ç) (–1216 : (–4) + 462 : (–3)) ∙ (–24) – 937. Помогите)()(

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Пошаговое объяснение:

a) -4+8-4-5=-5

b) (-408-94)*15+2816=1818+2816=4634

c) -6-6+16+4=8

d)(304-154)*24-937=3600-937 =2663