Выполните вычитание: 7 целых 6/11- 5 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

Ответ:

вторая фотка продолжение решения



Отвечает Райский Денис.

Ответ:

45/22 = 2 1/22

Пошаговое объяснение:

7 6/11 - 5 1/2 = 83/11 - 11/2 = 166/22 - 121/22 = 45/22 = 2 1/22.