Розв'яжіть рівняння (x+38)-59=26


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчиков Андрей.

Ответ:

х=47

Пошаговое объяснение:

(х+38)-59=26

х+38-59=26

х-21=26

х=26+21

х=47

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=26+59-38=47

х=47