СРОЧНОООООООО!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раскройте скобки и

найдите значение выражения: 4 2/5−(2/5+3/7) 4 4/7 4 3/7 3 3/7 3 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ямиль.

Ответ:

3 3/7....................

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

3 4/7

Пошаговое объяснение:

4 2/5−(2/5+3/7) = 22/5 - (2*7+3*5)/35 = 22/5 - 29/35 = (22*7-29)/35 =

125/35 = 25/7 = 3 4/7