36+12y/7=18+54/11 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.

Ответ:

хз

Пошаговое объяснение:

хз\\ \int\limits^a_b {x} \, dx \neq \geq \geq  \lim_{n \to \infty} a_n