От двух пристаней расстояние которыми 348км навстречу друг другу вышли два теплахода они

встретились через 4 часа скорость первого теплохода 42 км/ч какое расстояние до встречи прошел каждый теплоход​

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Иван.

Ответ:168 и 180 км

Пошаговое объяснение:

42км×4ч=168 км - 1 теплоход

348-168= 180 км -2 теплоход

Отвечает Федоров Кирилл.

Пошаговое объяснение:

4^42 км/ч = 168 км 1 теплоход

348 - 168 = 180 км 2 теплоход

^ - умножить