. Теңдеулерді шеш700 - y = 98.5552 + a = 1000 – 111​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

1)700-98.5=601.5

у=601.5

Пошаговое объяснение:

2)552+a=889

а=889-552

a=337