5. Теңдеулерді шеш. 700 - y = 98×5552 + a= 1000 - 111x - 450 = 156×3с+87 = 59 : 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

700-у=98*5

700-у=490

у=700-490

у=210

552+а=1000-111

552+а=889

а=889-552

а=337

х-450=156*3

х-450=468

х=468+450

х=918

с+87=59:8

с+87=7.375

с=7.375-87

с=-79.6249