29249-1003×14+170×13:17ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Саша.

Ответ:

29.249–1.003×14+170×13÷17 = 29.249–14.042+2.210÷17 = 29.249–14.042+130 = 15.337

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

15,717

Пошаговое объяснение:

1) 1003×14=14,042

2) 170×13=510

3) 510:17=30

4) 510+30=540

5) 29249-14,042=15,207

6) 15,207+510=15,717