2. Сравни15,\32 +3\32 * 19\32 -5\32​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

18/32>14/32

Пошаговое объяснение:

15/32+3/32=18/32

19/32-5/32=14/32

18/32>14/32

Отвечает Болотова Анна.

Ответ:

15,\32 +3\32> 19\32 -5\32