31% от 8 тонн=...[кг]


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

2810 кг

Пошаговое объяснение:

8 тонн это 100%

х. это 31%

х=(31*8)/100=2,810тонн= 2810 кг

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Потонейко Аля.

Пошаговое объяснение:

8т=8000кг

8000кг-100%

xкг-31%

x=8000*31/100=2480кг

ВРОДЕ ТААК