Расположите величины в порядке возрастания! 2/5 тонн ;1/2 тонн;6/10 тонн;25/100 тонн;20/50 тонн;7/8

тонн.Пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
2/5=4/10=40/100=320/800
6/10=60/100=480/800
25/100=200/800
20/50=40/100=320/800
7/8=700/800
25/100 20/50 2/5 6/10 7/8