9. На столе лежали две линейки. Жёлтая была длиннее зелёной на 2 см. Синяя короче зелёной на 3

см. Найти длину жёлтой линейки, если длина синей – 15 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
1) 15 + 3= 18 (см)- длина зелёной линейки
2) 18 + 2= 20 (см)- длина жёлтой линейки
Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

1)15+3=18(см)-длина зелӗной.

2)18+2=20(см)-длина жёлтой.

Ответ:длина жёлтой линейке 20 см