1. В школе учатся 1200 детей, 55% из них мальчики. Сколько мальчиков учатся в школе? 2. Кефир

содержит 3,2% жира. Сколько жира в 500 граммах кефира? 3. школьный кружок танцев посещают 15 мальчиков, что составляет 20% от всех детей посещающих этот кружок. Сколько всего детей посещают танцы? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:100-55%=45%девочки

1200-45%=660мальчиков

100%-3'2%=96,8%

500-96'8%=16жира

100%-20%=80% остальные

15+80%=27 человек всего

Все