12y+y-6y=84 СРОЧНО помогите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колосков Александр.

Ответ: у= 12.

Пошаговое объяснение:

 13у-6у=84

7у=84

у=84/7=12

Отвечает Кравець Сергій.

Ответ: 12.

Пошаговое объяснение: 12у+у-6у=84

13у-6у=84

7у=84

у=84:7

у=12.