90-56+12:2 в записью цепочку 4 5:5+18* 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

Ответ:

В первом ответ 40; во втором ответ 63

Пошаговое объяснение:

90-56+12:2=34+6=40

45:5+18*3= 9+54=63