3. Выполни задания. а) Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см. Вычислипериметр этого

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Громский Глеб.

Ответ:

20см

Пошаговое объяснение:

6+6+4+4=20см

понял

Отвечает Зобнин Игорь.

Если не ошибаюсь то будет так :

Р=(а+в)•2

Р=(6+4)•2=20см

Ответ : Р=20см

Пошаговое объяснение: ну вроде так а площадь прямоугольника равна S=a•b