Сколько метров проедет машина за 1 секунд,если она проезжает 30 км за 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Темиртас Саида.

Ответ:

20 минут = 1200 секунд

30 км = 30000 м

V = 30000 / 1200 = 25 метров в секунду

Ответ: 25 метров проедет за секунду

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сыромятникова Снежанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30км/20 мин =30000/20×60с=25