Найдите число 120% равное 78помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хороший Евгений.

78 : 120/100=78 *100/120=65

Отвечает Карпова Алина.

Ответ:

78+20+10+10+2

Пошаговое объяснение:

это правелни если нет то сори