( 12а - 5а) * 4 = 252 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(12а-5а)*4=252

7а=252/4

а=63/7

а=9