За час пешеход проходит 6 км. Какое расстояние он пройдёт за 5м, 10, 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Ледаков Илья.

Ответ:

1) 5 минут = 1/20 часа

6/20=0.3 км

2) 10 минут = 1/6 часа

6/6=1 км

3) 20 минут = 1/3 часа

6/3=2 км