Найди значение буквенного выражения А + B *27 если A= 197 Если б= 603​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:197+603х27=197+16281=16478

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

197+603×27=21600