4678-567х5678-456+643/56794+65=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Влад.

Ответ: -3214747,34

Пошаговое объяснение:

567*5678=3219426

643/56794=0,01

полученный пример 4678-3219426+0,01+0,65

4678-3219426= -3214748

-3214748+0,01=-3214747,99

-3214747,99+0,65=-3214747,34