Как решить 2*8-2+8/56794


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

Відповідь:

3,87*10^-4

Покрокове пояснення:

2*8=16

16-2=14

14+8=22

22/56794=3,87*10^-4