Подчеркни те равенства, в которых число представлено в виде суммы разрядных слогаемых.

 643=600+40+3                                          999=900+90+9  643=600+43                 525=520+5                  207=200+7  643=640+3                   910=900+10                909=900+9                         

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.
643=600+40+3
999=900+90+9
207=200+7
910=900+10  
909=900+9
Отвечает Черникова Ангелина.
643=600+40+3
910=900+10
999=900+90+9
207=200+7
909=900+9