Помогите пж.Кусок линолеума имеет длину 4м и ширину 9м одну третью куска использовали,чтобы покрыть

пол в комнате. Найди оставшуюся часть куска.

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

Вроде так

Пошаговое объяснение:

4*9=36 кв м площадь линолеума 36/3=12 кв м площадь кухни

Отвечает Гараев Айнур.

Ответ:

24 м²- оставшаяся часть куска

Пошаговое объяснение:

4 * 9 = 36 м²- общая площадь линолеума

36 * 1/3 = 12 м² - покрыли пол в комнате

36 - 12 = 24 м²- оставшаяся часть куска