Чтобы покрыть пол в 3 одинаковых классах использовали 192 м в квадрате линолеума. Сколько линолеума

нужно чтобы покрыть пол 15 таких классах? Прошу решите

Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Татьяна.

192/3=64
64*15=960 метров

Отвечает Глебов Егор.

1)192:3=64 м² на покрытие пола в одном классе
2)64*15=960 м² на покрытие пола в 15 классах