Кусок линолеума имеет размеры 4м*9м часть куска использовали,чтобы покрыть пол в комнате а

оставшуюся треть постелили на кухне какова площадь кухни?

Ответы на вопрос

Отвечает Исенбаева Алина.

4*9=36. 36*1/3=12.
36-12=24-площадь кухни