Кусок линолеума имеет размеры 4м*9м часть куска использовали,чтобы покрыть пол в комнате а

оставшуюся треть постелили на кухне какова площадь кухни?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Алексей.
1) 4·9=36 (м^2) площадь линолеума
2) 36:3=12 (м^2) одна треть линолеума
ответ: площадь кухни 12 м^2 
Отвечает Лысова Вика.
4*9=36 кв м площадь линолеума 36/3=12 кв м площадь кухни, так или нет?? вроде так